Состав постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку:

  • Зайцева Любовь Анатольевна - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 2, председатель комиссии.
  • Кутергина Наталия Владимировна - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 2, заместитель председателя комиссии.
  • Королькова Татьяна Михайловна - депутат по Среднеивкинскому трехмандатному избирательному округу № 6, секретарь комиссии.
  • Пестов Алексей Александрович - депутат  по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 3.


Состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам, имущественным отношениям, экономической и инвестиционной политике:

  • Харькин Николай Викторович - депутат по Среднеивкинскому трехмандатному  избирательному округу № 6, председатель комиссии.
  • Антощенко Александр Александрович - депутат по Пунгинскому двухмандатному избирательному округу № 5, заместитель председателя комиссии.
  • Таныгин Денис Викторович - депутат по Угорскому трехмандатному избирательному округу № 7, секретарь комиссии.
  • Зайцева Любовь Анатольевна - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 2.
  • Пестов Алексей Александрович - депутат  по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 3.


Состав постоянной депутатской комиссии по аграрным вопросам, промышленности, транспорту и связи:

  • Жеребцова Светлана Валерьевна - депутат по Среднеивкинскому  трехмандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии.
  • Цьось Надежда Павловна - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 2, заместитель председателя комиссии.
  • Степанова Татьяна Сергеевна - депутат по Угорскому  трехмандатному избирательному округу № 7, секретарь комиссии.
  • Антощенко Александр Александрович - депутат по Пунгинскому двухмандатному избирательному округу № 5.
  • Коряковцева Наталия Александровна - депутат по Мякишинскому  двухмандатному избирательному округу № 4.


Состав постоянной депутатской комиссии по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения, охране окружающей среды, социальной политики:

  • Мильчакова Юлия Владимировна - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 3, председатель комиссии.
  • Корепанов Александр Иванович - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 1, заместитель председателя комиссии.
  • Мамаева Татьяна Сергеевна - депутат по Угорскому трехмандатному избирательному округу № 7, секретарь комиссии.
  • Данилова Татьяна Аркадьевна - депутат по Мякишинскому двухмандатному избирательному округу № 4.
  • Зайцев Игорь Аркадьевич - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 1.
  • Морозов Андрей Леонидович - депутат по Верхошижемскому трехмандатному избирательному округу № 3.
  • Степанова Татьяна Сергеевна - депутат по Угорскому трехмандатному избирательному округу № 7.