Дорогие труженики тыла, дети войны! 


Уважаемые верхошижемцы! 

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов!

День Победы - это самый дорогой, трогательный и торжественный праздник для всех жителей России.

В героической летописи государства этот день занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений соотечественников. 

Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, труженикам тыла, детям войны, людям, чьё детство и юность было опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. 

В нашей памяти всегда будут живы воспоминания о героизме, подвигах и самопожертвовании участников Великой Отечественной войны. 

Самоотверженное служение Отчизне - яркий пример для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живём и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их примере быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудится на благо родной земли! 

От всей души желаем труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, душевного тепла, любви и внимания родных и близких! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы!

Мира и счастья, добра и радости, крепкого здоровья и благополучия вам, дорогие верхошижемцы!

С Днём Великой Победы!

Глава района,
глава администрации
А.П. Шаляпин

Председатель районной Думы
Ю.Л. Овсянников