Уважаемые верхошижемцы!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником - Днём защитника Отечества!
23 февраля - это праздник, который олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.
В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства. Выражаем слова благодарности всем, кто ценой невероятных усилий и героизма отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.
В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, проявляя благородство и самоотверженность.
Сердечно благодарим наших земляков участников боевых действий в республике Афганистан, Чеченской республике, которые проявляли огромное мужество, храбрость и совершали подвиги при выполнении своего воинского долга.
Особые слова благодарности и признательности выражаем участникам специальной военной операции на Украине, вы остаётесь нашей защитой и силой страны. Для нас вы — настоящие герои. Мы гордимся вами, вы несёте сегодня службу по защите нашего Отечества, защищаете нас и наши семьи.
От всей души желаем крепкого здоровья и счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма, удачи и успехов в делах, мира и согласия, добра и благополучия вам и вашим близким!
Глава района,
глава администрации
А.П. Шаляпин
Председатель районной Думы
Ю.Л. Овсянников