Уважаемые верхошижемцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником - Днём защитника Отечества!

23 февраля - это праздник, который олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, проявляя благородство и самоотверженность.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, честно защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию великой России.

Сердечно благодарим наших земляков ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в республике Афганистан, Чеченской республике, которые проявляли огромное мужество, храбрость и совершали подвиги при выполнении своего воинского долга.

Особые слова благодарности и признательности выражаем участникам специальной военной операции на Украине, вы остаётесь нашей защитой и силой страны. Для нас солдаты России — настоящие герои. Мы гордимся теми, кто сегодня несёт службу по защите нашего Отечества, кто защищает нас и наши семьи.

От всей души желаем крепкого здоровья и счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма, удачи и успехов в делах, мира и согласия, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава района,
глава администрации
С.П. Опарин

Председатель районной Думы
Ю.Л. Овсянников