Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые верхошижемцы!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы!

День Победы - это самый дорогой, трогательный и торжественный праздник для всех жителей России.

В героической летописи государства этот день занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений соотечественников.

Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, людям, чьё детство и юность было опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны.

Ваш подвиг, ваша судьба – лучшая школа жизни для тех, кто строит и защищает Россию. Вы совершили боевые и трудовые подвиги, проявив образцы мужества и героизма. Вы собственной жизнью и судьбой подтвердили, что великие победы и достижения неизменно сопутствуют тем, кто неотделим от своей страны, кто любит, гордится и готов отдать всё ради своей Родины, её свободы, счастья и процветания.

Ваше самоотверженное служение Отчизне - яркий пример для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живём и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их примере быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

В нашей памяти всегда будут живы воспоминания о героизме, подвигах и самопожертвовании участников Великой Отечественной войны.

В этот великий День Победы от всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, душевного тепла, любви и внимания родных и близких!

Мира и счастья, добра и радости, крепкого здоровья и благополучия вам, дорогие верхошижемцы!

С Днем Великой Победы!

Глава района,
глава администрации
С.П. Опарин

Председатель районной Думы
Ю.Л. Овсянников