Ф.И.О.

Должность

Телефон

Каб.

 Комаров Владимир Сергеевич Глава района, глава администрации района

2-12-51, 2-12-53 (факс)

31

Районная Дума

Овсянников Юрий Леонидович

Председатель

89127009639

32

Субботина Ольга Владимировна

Председатель контрольно-счетной комиссии Верхошижемского района

89123373564

27

Администрация Верхошижемского района

Ложеницына
Лариса
Ивановна

 Первый заместитель главы администрации района

 89123360230

 

Евдокимов

Вячеслав Владимирович

  Заместитель главы администрации района, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения

2-20-23

89123330989

22

Кислицын Сергей Николаевич

Заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным и общим вопросам

89127167230

21

Управление по вопросам жизнеобеспечения

Маслова Ольга Витальевна

Главный специалист

89123373123

18

Коряковцева Ирина Владимировна

Ведущий специалист

89123373123

18

 Скрябина Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

89123373123

18

Отдел архитектуры и градостроительства

Лопатин Евгений Александрович

 Заведующий отделом, главный архитектор

89127202266

18

Отдел по управлению имуществом и муниципальными землями

Уланова Алена Михайловна

Начальник отдела

89123373060

9

 Буторина Юлия Юрьевна

Главный специалист

89123373060

9

Лузянина Наталья Борисовна

Ведущий специалист

89123373060

9

Отдел по программам развития района и инвестициям

Титоренко Елена Петровна

Начальник отдела

89123373564

27

Отдел по делам ГО и ЧС

Сорокин Анатолий Петрович

Начальник отдела

89123354301

2

Управление по социальным и общим вопросам

Утманцева Марина Борисовна

Главный специалист по делам архива

89123373068

11,12

Багаева Татьяна Николаевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

89123374172

19

Трегубова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

89123374172

19

Комарова Анна Васильевна

Ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны

2-15-48
89123619992

35

 Втюрина Александра
Юрьевна

Инспектор-делопроизводитель

89123373068

11

Отдел по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма

Суслова Ольга Петровна

Заведующий отделом

89123375592

5


Савинцев

Дмитрий Александрович

Главный специалист

89123375592

5

Управление организационно-кадровой работы

Буторина Татьяна Леонидовна

Начальник управления

89123619968

29

Организационный отдел

Голубева Татьяна Владимировна

Начальник отдела

 

89123373416

26

 Домнина Наталья Борисовна

Старший инспектор-делопроизводитель
(приёмная)

 2-12-53
89123360192

 30

Отдел по делопроизводству, контролю и кадрам
Опарина Елена Михайловна Начальник отдела 89123380821
16

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

Шиндориков Сергей Николаевич

Заведующий отделом, главный зоотехник

2-14-44 89123651500

43

Пермякова
Мария
Сергеевна

Главный специалист - экономист

2-14-44
89123359174

42

Роженцова Елена Геннадьевна

Главный специалист - бухгалтер

2-14-44
89123359174

42

Будина Татьяна Ивановна

Главный специалист - агроном

2-14-44
89123359174

42

Отдел бухгалтерии

Трушкова Наталия Александровна

Заведующий отделом, главный бухгалтер

89123375714

33

Куклина Нина Васильевна

Главный специалист

89123375714

33

Правовой отдел

Евдокимова Ольга Аркадьевна

Заведующий отделом

89123373091

28

Ермилова Ирина Леонидовна

Главный специалист - юрисконсульт

89123373091

28

Отдел экономики

Паламодова Людмила Анатольевна

Заведующий отделом

2-15-48 89123380852

34

Мосунова Екатерина Владимировна

Главный специалист

2-15-48 89123380852

34

Отдел информационных технологий

Уланов Александр Николаевич

Начальник отдела 2-13-81 17

Блинов Евгений Алексеевич

Ведущий специалист 89123374168 14
Специалисты

Головина Ирина Юрьевна

Эколог по Верхошижемскому району 89229681716 20

Финансовое управление

Кротова Оксана Сергеевна

Начальник

2-12-54 89123360230

 

23

Свининых Ирина Васильевна

Заместитель начальника управления

2-18-28

36

Сектор планирования доходов бюджета, расходов бюджета

Папырина Светлана Борисовна

Заведующая сектором

2-13-81

24

Коновалова Лариса Евгеньевна

Главный специалист по бюджету

2-15-57

25

Специалисты

Козлова Ирина Николаевна

Главный специалист по контролю

 

2-15-57

25

Сектор бухгалтерского учета и казначейского исполнения бюджета

Окатьева Ольга Александровна

Заведующий сектором

2-13-81

24

Решетникова Татьяна Владимировна

Главный специалист - бухгалтер

2-13-81

24

Сектор казначейского исполнения бюджета

 

Заведующий сектором

2-15-57

25

Евдокимова Елена Витальевна

Главный специалист - казначей

2-15-57

25

Дубровина Светлана Александровна

Главный специалист-казначей

2-15-57

25

Управление культуры

Шешукова Татьяна Александровна

Начальник управления

2-12-40 89229220203

40

Зайцева Любовь Анатольевна

Заместитель начальника управления

2-12-40

48

Шулакова Светлана Борисовна

Главный бухгалтер

2-11-33

52

Вшивцева Елена Петровна

Заместитель главного бухгалтера

2-11-33

52

Махнева Нина Александровна

Ведущий экономист

2-11-33

52

 Марьина Екатерина Викторовна
 Юрисконсульт  2-12-40 48
Дубровина Светлана Михайловна  Бухгалтер  2-12-40  48

Управление образования

Гребнева Галина Николаевна

Начальник управления

2-11-40 89229148366

51

Гудина Татьяна Леонидовна

Заместитель начальника управления

2-20-86

52

Печёнкина
Мирослава Ивановна

Главный специалист-юрисконсульт

 

2-20-86

52

Ворожцова Алевтина Михайловна

Главный бухгалтер

2-21-79

39

Головина Елена Анатольевна

Заведующий РМК

2-11-40

50